Хотели бы вы знать какой человек предназначен вам судьбой или суть в поиске второй половины ?

ПсихологияОбщество+3
Фёдор Кот
Cтудент-инженер  · 4 мар 2017

Вам никто не даст точный или "верный" ответ, потому что у всех отвечающих на этот вопрос людей разное отношение к понятию поиска и судьбы. Если люди не верят, что кто-то может быть предназначен другому, или что судьба существует, это не значит, что их утвердительная точка зрения хоть чего-то стоит, уж точно не в таком вопросе. Никто вам никогда не ответит, существует ли механизм "судьбы", могут ли вас "свести на небесах" или нет, это вопрос только лишь вашей собственной веры, во что вы верите, то и будет для вас "настоящим", отталкивайтесь от этого. Лично мое мнение: смысл именно в поиске, потому что жизнь - это и есть поиск. Но я верю в то, что "промахнуться" не возможно, и верю в то, что вы найдете именно того, кого должны найти, люди не сходятся просто так. А роль одного человека в жизни другого - это насколько сложный механизм чувств и действий, что опять же никто не ответит вам, а действительно ли этот человек предназначен мне или нет. Так что отталкиваться в таких вопросах нужно только от своих убеждений, чувств и веры в то, что вы не ошиблись.