Кто бы хотел перестать работать в организации и начать свой бизнес в ремонте бытовой техники?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Сергей Алексеевич
К нам обращаются предприниматели с различными...  · 8 мая 2021

Добрый день! Начните с разработки бизнес-плана просчитайте все необходимые расходы и потенциальный доход. Разместите объявление в авито, соц.сетях, разработайте сайте это необходимо для поиска клиентов. На первых шагах становления бизнеса, вы можете зарегистрироваться самозанятым и платить с полученного дохода 4 % в бюджет, как вновь зарегистрированный самозанятый вы получите единоразовый вычет от государства 10 000 руб. на уплату налога, страховые взносы самозанятый гражданин не платит.