Хотели бы вы отомстить людям, кто издевался над вами в армии?

ИнтервьюАркадий бабченко
Антон Богданов
Программист  · 11 апр 2017

Читаю ответы и дивно умиляет: "он, они, оно..." и ни одной фамилии. Забыли чтоль ? А я вот за 30 лет после службы не забыл ни разу.

Где ты Раймондас Бярнотас, сдавший меня особисту и полууголовной кодле на съедение ? В Литве наверное. А люстрации за сотрудничество с КГБ тебе удалось избежать ? Надо бы поинтересоваться у литовцев, почему...

Где ты Олег Гизатулин, избивавший меня по наводке особиста ? Про всеобщего "кореша-придурка" Зайнашева - любителя поиздеваться за кампанию и не спрашиваю. Наверняка уже сдох где-нибудь в канаве. Ну, а если ты жив, то расскажу тебе Зайнаш, почему тебе удавалось вернуться живым со стрельбища. Просто я дал себе обещание, что вернусь к своим родителям. Вернусь из этой дибильно-уголовной зоны под абревиатурой СА и ВМФ не смотря ни на что. И действительно вернулся...

Но до сих пор мучает меня вопрос: "А может зря не приберег на стрельбище пару-тройку патронов ?"