Хотели бы повесить вывеску на арендованное помещение, нас 3 специалиста- планируем стать самозанятыми. Сможем ли мы это сделать?

Право и юриспруденция+2
Елена С.
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 5 мар 2021

В обще самозанятые имеют право размещать вывески. Но на счёт вашего помещения, вы уточните у собственника. Чтобы в дальнейшем не возникло неприятностей. Хочу сказать, что в большинстве случаев арендодатель не против вывески.

Юридические услуги для граждан и бизнеса по...  · 4 мар 2021  · low-office-apostil-m.ru

Добрый день, смотрите условия договоры аренды, вправе ли вы разместить на фасад здания вывеску или нет. К сведению, самозанятые являются субъектами предпринимательской деятельности