Хотели бы поучаствовать в конкурсе? приз в котором годовая страховка по ипотеке?

ФинансыСтрахование+1
Иван Мохов
Операторы сотовой связи   · 25 февр 2023
Доброй ночи. Конечно! Это же действительно важная составляющая. Многие люди считают что страховка это просто дело случая. Я же думаю что это вопрос времени. Казалось бы, обычный заводской брак на  трубопрокатном заводе . И вот, в этот момент вы начинаете вспоминать что при покупке квартиры у вас была страховка. Но, нет! "С нами такого не могло произойти "
Нет, не считаю нужным для себя. Т,к со мной такое не случится. Всегда почти отказываюсь от дополнительных услуг или гарантий, а так же страховок. И не разу ничего такого не было