Хотела взять авторский тур в Red Bucket Travel. Кто-нибудь ездил с ними? К сожалению, отзывов почти не нашла, хотелось бы узнать, как они?

ТуризмПутешествия+2
Alexandra V
Без дела жить, только небо коптить.  · 31 янв 2021

Как раз думала отправиться в трип с ними,к сожалению на работе не получилось взять отпуск, но я лично знаю ребят, кто с ними ездил, остались кстати очень довольны и рекомендомали их. Я сама по натуре человек открытый к новому опыту, поэтому лично меня не особо смущает, что компания новая, тем более знакомые пробовали

18+ контент