Что с моим телефоном? Когда я раздаю интернет через телефон, то на других устройствах интернет не работает вообще

Он не работает на других устройствах, а на моем все отлично, в последний раз проверяла с телефоном вторым, работало, но не все приложения. Некоторые соцсети работают, игры и сайты нет, а на компьютере вообще ничего не работает с интернетом

СмартфоныРемонт телефонов+1
vegeliya
Ремонт, прошивка "смартафонов".  · 22 нояб 2020

vegeliya (ужас какой-то, а не ник), уважаемая, всё дело в том, что есть две проблемы. Первая - это ограничение операторов связи на раздачу инета через Wi-Fi (точка доступа на Вашем аппарате) и вторая - неправильная настройка самой Точки доступа. Отсюда и все Ваши беды.

Для начала посмотрите как правильно настроить Точку доступа на Вашем смарте и уточните у опера, есть ли возможность на Вашем тарифе раздавать инет по сети Wi-Fi на другие устройства.