Хотел скачать книгу, ссылка выкинула на порно сайт. После этого телефон вибрирует и быстро разряжается. Как избавиться от этого?

СмартфоныАндроид+1
Дмитрий Тарасов
Магазин техники Apple и умных гаджетов  · 14 февр 2022  · mactime.pro
Установите антивирусник и почистите свой смартфон. Перейдя на сторонний сайт ваш телефон словил вирус, который теперь влияет на его функционал.