Хотел купить Яндекс.станцию Макс. 1.12 она была. Но обнаружил, что ее раскупили абсолютно во всех магазинах. Когда она появится в продаже?

Сервисы яндексаЯндекс станция+1
Владислав Рябчиков
Знаю всё про Яндекс  · 23 дек 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Я из Яндекса. Интерес к Станции Макс оказался очень высоким и сейчас все устройства распроданы. Новая партия появится в начале следующего года. Следите за обновлениями на Яндекс.Маркете — там можно подписаться на нужный товар и как только он появится в продаже, вам придёт уведомление :)