Хотел бы заказать у вас диван LOFT угловой. Возможно ли немного изменить его размеры?

Как я понял, цвет возможно выбрать, но вот габариты у дивана определённые и изменить их нельзя. Однако данный размер дивана мне для гостиной не подходит, хотелось бы немного изменить размеры. Возможно ли это?

МебельИнтерьер+1
Ярослав Калугин
Молодая команда специалистов, объединённая идеей...  · 3 мар 2021  · terso.ru
Alina Terso

Добрый вечер!

Возможна корректировка размеров мягкой мебели в 10-15 см (это + 10 000 рублей к стоимости изделия). Для получения полной информации свяжитесь с нашими менеджерами. 😀