Хотел бы найти графический планшет для записей текста (лекции). Можете посоветовать недорогие варианты?

ТехникаПокупки+1
Евгений Б.
Графические планшеты и мониторы, а также смарт-бло...  · 30 окт 2020  · art-tablet.by

Обратите внимание на Huion Inspiroy H430P или 640.

В вашем случае 430 будет удобнее носить с собой. Обе модели отлично собраны, качественные, с характеристиками, которые подходят даже для проф.использования. При этом модель достаточно бюджетна.