Хорошо ли материально стимулировать детей за отметки в школе?

ОбразованиеДети+3
В. А.
По профессии слесарь-ремонтник в свободное время...  · 25 дек 2020

Я бы не назвал это материальным стимулированием так как материальное это деньги. Это скорей поощрение детей за хорошую учёбу дополнительными калориями. Деньгами стимулировать наверное не стоит хотя все зависит от конкретного ребенка.