Хорошо ли иметь тонкие пальцы?

МедицинаАнатомия человека+1
Евгения Куликова
Политика, общество, религия, творчество, DIY.   · 18 мар 2021

Очень хорошо иметь пальцы вообще, потому что без пальцев плохо. Радуйтесь тем пальцам, которые у Вас есть. С ними хорошо.

У тонких пальцев есть преимущества и недостатки. К преимуществам относится возможность выполнять более тонкие работы, удобство игры на музыкальных инструментах с близко расположенными механизмами звукоизвлечения, лёгкость печати на клавиатуре и т.п.

Из недостатков: меньшая прочность, чем у толстых; быстрее замерзают при контакте с холодными средами.

В общем и целом иметь тонкие пальцы хорошо.