Хороший магазин детской одежды в Новороссийске?

Сетевые магазины и рынки не предлагать. Наелись, спасибо. Нужен проверенный, где можно купить недорогую, но, что важно, качественную одежду.

Детская одеждаНовороссийск
Rover L.
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересую...  · 10 мар 2019

Добрый день!

Я все-таки больше доверяю сетевым магазинам, они больше следят за имиджем и качеством товара. А вы пробовали покупать детские вещи не в детских магазинах (потому что, например, в Детском Мире мне тоже не нравится ассортимент), а в хороших взрослых, которые вам самим нравится, и в которых есть детская линейка? Мне в этом смысле кажется хорошим вариантом Ostin, Спортмастер (их марка Outventure вполне нормальная), HM. Еще очень бюджетный такой вариант - Глория Джинс, там немного похуже качество, чем в предыдущих, но учитвая ценник и то, как дети носят, и как быстро вырастают, на один сезон всяких футоболок-штанов хватает вполне.

Мы берем в этом магазине турецкие вещи, да и, обувь, носим с удовольствием, стираем каждый день, все очень даже отлично... а самому шить дорого-ткань подорожала прилично и невыгодно.