Хороши ли каркасные шторки Трокот на автомобильные стекла?

Нужны отзывы реальных покупателей об этих солнцезащитных шторках. Насколько они качественные, легко ли установить? Каковы ваши впечатления?

АвтомобилиПокупки+1
Макс Л.
Все супер))))))))))))))))))))))))))  · 2 июл 2020

Норм шторки, легко можно снять и прицепить обратно, крепления удобные, это так сказать заменитель тонировки. Также можно спокойно с ними ездить за них нет штрафов. По началу непривычно, постоянно обращаешь внимание на сетку, но потом постепенно привыкаешь, езжу спокойно с открытыми окнами. Реально помогают регулировать температуру, летом не так жарко.