Хорошая стоматология, на каких принципах она должна базироваться, чтобы зарабатывать, но оказывать качественно услуги?

МедицинаБизнес и менеджмент+2
Игорь Буганков
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 30 дек 2020  · ldent.com

Деятельность хорошей стоматологии должны быть основана на таких принципиальных позициях:

  • Высокое качество обслуживания пациентов, активная борьба за каждый натуральный зуб. Получение эффективного и максимально продолжительного результата лечения обеспечивается использованием наиболее современных технологий и материалов, высокоточного оснащения, а также безупречной подготовкой специалистов;
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту, когда внимательно изучается не только клиническая ситуация, но и пожелания пациента относительно конечного результата или выбора наиболее приемлемой тактики;
  • Создание максимально комфортных ощущений в ходе любой стоматологической процедуры, гарантированное отсутствие боли, для чего могут применяться не только различные виды анестезии, но и медикаментозный сон.