Холодильник с системой AirFlow, каждые 2 недели перестает охлаждать верх, отключаю на 2 дня и работает норм, в чём причина, марка Indesit?

Холодильники+2
Анна Кузнецова
Ремонт холодильников в Тюмени  · 10 сент 2020  · kholodilshchik72.ru

Причина скорее всего в системе ноуфрост, нужна диагностика, возможно тэн сгорел, возможно датчик оттайки не работает,причин может быть несколько