Холодильник Бош с ноу фростом, почему намерзает сверху морозилки и перестаёт морозить холодильный отдел? После разморозки всё ок не долго.

Проблемы с холодильником+1
Виктория М.
Ремонт холодильников в Кемерово.   · 31 июл 2020

Судя по всему не включается оттайка , поэтому зашубливается испаритель.. Причин может быть три- датчик испарителя , тэн оттайки или электронный модуль управления. Вызывайте мастера, само не пройдет.

А почему утечку не называете?

Скупка ремонт холодильников и стиральных машин.  · 31 июл 2020  · kupluby.ru
Kupluby Kupluby

Причина такого поведения кроится в неисправности системы No frost. Вероятные причины: не работает вентилятор в морозильной камере, неисправен тэн или дачкик оттайки, неисправен модуль управления.