Ходят слухи, что мавзолей Ленина полон мистических тайн и загадок. О какой мистике идёт речь?

МистикаСлух+1
Александръ Христофоровичъ Бинхъ
Наблюдение за невыборами. Правозащитная деятельнос...  · 31 янв 2023  ·
tulanabl
Там до сих пор собирается Политбюро ЦК ВКП(б) и читаю вслух "Краткую историю ВКП(б)", а Владимир Ильич и Надежда Константиновна тихо поют: "Вихри враждебные веют над нами…"
Потому что Ленин - гриб. Это доказал Сергей Курехин
Слишком толсто
Профессия: пенсионер, 76 лет. Род деятельности:...  · 1 апр 2023
Закалённые во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград, —
Ходят сплетни, что не будет больше слухов
абсолютно,
Ходят слухи, будто сплетни запретят!
🍀 Естествоиспытатель   · 13 окт 2021  · shymanovsky.mooo.com
Почитайте "Надпись на плите мавзолея", "Злоключения мумии Сталина". Еще, в качестве дополнения "Традиции спиритизма в СССР". Последнее больше про тайны Кремля в целом. Яндекс найдет. Эти статьи много где висят.