Ходят ли в Европе и США к гадалкам?

СшаЕвропа+3
Андер Ист
Люблю жизнь, меня вдохновляют истории сильных и...  · 19 мар 2021

«Марат Сафин и Стинг, а также многие другие российские и западные звезды посещают эзотерические ритуалы в Южной Америке». Ни я придумала, реальные факты, которые не скрываются.

Все успешные люди пользуются услугами таких специалистов, как астрологи, психологи, коуч, гадалки.. Под гадалками подразумеваю сейчас в принципе людей, которые обладают силой видеть и менять.

Если говорить не о среднестатистических гадалках (которые скорее навредят, чем скажут что-то толковое), а о реальных мастерах в области магии, то они куда более эффективны, чем кто-либо другой из всевозможных специалистов. Они четко отвечают на поставленные вопросы, они дают выигрышные направления, и результаты их работы очевидны, без риска для клиента.

Поэтому люди, стабильно пребывающие «на гребне успеха», без хорошего специалиста именно в области магии не обходятся ни в одной точки мира. Опять же, не моя теория, а мой жизненный опыт и опыт знакомых.