Как заново войти в свой аккаунт в ватсапе (веб-версия)?

МессенджерыWhatsapp+1
Mmm Milans
Автор и создатель Telegram-канала "LearnPC"  · 12 июл 2020

Вам необходимо открыть сайт https://web.whatsapp.com/, справа у вас показан QR-код, который необходимо просканировать с телефона.

Для этого вам необходимо на телефоне зайти в приложение WhatsApp, справа сверху нажать на меню (3 точки) и выбрать пункт WhatsApp Web, после чего откроется камера и вы должны будете просканировать с телефона QR-код, показанный на компьютере.