Идёт реклама ГАЗРУСИ. Якобы уже зарабатывают в день по 5000 рублей. Кто заработал. Отзывы тоже есть. Реальные ли люди?

ДеньгиЛичный опыт+2
Aнна
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать...  · 6 окт 2020

Удивительная тупость людей, причем не только Русских. По всему миру идиотов сотни тысяч. Задайте себе простой вопрос как они могут обеспечить прибыль 5000 рублей в день, они что продают проституток нашпигованных героином с автоматом в руках и зачем им Вы, если они себе могут такие прибыли делать. Лох не мамонт, лох не вымрет.