Хочу жене купить платье на Новый Год, подскажите какие сейчас в моде.

ОдеждаЖенская одежда+1
Антон Уманев
bash.today Сервис бронирования площадок для...  · 14 нояб 2019

Во-первых, ориентируйтесь на то, что нравится и подходит Вашей супруге. Не всегда то, что модно, хорошо подходит человеку. А вообще, ближайший Новый год, год белой крысы, рекомендуется встречать в одежде какого-то из этих цветов

  • молочный;
  • слоновая кость;
  • кремовый.

Выбирая платье, ищите эти цвета, а еще учитывайте то, какую длину предпочитает Ваша жена. И, конечно, практичнее купить то, что можно будет надеть и потом, после праздника.