Хочу завести сфинкса, но боюсь, что ему будет одиноко, пока я буду на работе. Могу ли я как-то помочь ему?

Я просто без ума от сфинксов и очень по ним скучаю. Но я знаю, что они очень общительные и тактильные, им плохо без человека рядом. А работаю я из офиса, 11 часов в будний день меня нет дома. Могу ли я как-то помочь питомцу справиться с одиночеством? Или лучше задуматься о заведении сфинкса, когда перейду на удалённую работу?
КошкиПсихология кошек
Стасия
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 14 мар 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Заведите двух - им не будет скучно в ваше отсутствие. (Проверено лично). Но придется стерилизовать.