Хочу зарегистрировать товарный знак. Какую хорошую организацию по регистрации товарного знака можете посоветовать?

Поиск информацииГосуслуги+1
aae@itschool-nn.ru
Патентное Бюро (ООО) "Бизнес Стиль" | 8 (800)...  · 10 мар 2021  · товарныйзнакбис.рф

Ответ в стиле «сам себя не похвалишь - никто не похвалит».

Переходите по этой ссылке и выбирайте тариф.

Стоимость фиксированная, скрытые платежи отсутствуют, опыт регистрации огромный.

А вот здесь уже был ответ по стоимости регистрации:

https://yandex.ru/q/question/den_dobryi_a_skolko_stoit_u_vas_znaka_3d4e0767/?answer_id=ac00b9a8-de12-4797-a773-7349be3d6e8e