Хочу зарегаться в 1xBet. Где и как это лучше сделать?

РегистрацияПромокоды+2
Сергей Крамарь
Экс-руководитель арбитража Legalbet. Экспертное...  · 19 дек 2020

1хВет является запрещенным букмекером на территории РФ. Букмекер не имеет права принимать ставки.

Организация и прием ставок без получения лицензии является уголовным преступлением. Сайт БК 1хВет и ее зеркала подлежат блокировке и блокируются Роскомнадзором. Банкам и платежным системам запрещено проводить платежи в адрес БК 1хВет.

Не запрещено регистрироваться, вносить платежи и играть.

у 1хБет есть клон в виде разрешенного букмекера - 1хСтавка. Этот домен не блокируется. Компания одна и таже.