Хочу записать первый трек. Есть ноут и микрофон от караоке. Какие программы чаще всего используют для обработки голоса и сведения звука?

МузыкаПрограммы+5
Анонимный вопрос
Порожденный грустью непризнанный музыкант...  · 10 июн 2017

Имея только микрофон от караоке, вам хватит и обычного adobe audition, в котором и так много функций для сведения своего голоса и вообще верный друг для начинающих(сам пользовался и пользуюсь adobe audition cs6). Также можно попробовать Cubase, но с audition все намного легче и разобраться вы сможете быстрее(да и используют её многие)