Хочу записать на микрофон, как я сплю, но боюсь: какова вероятность, что во сне я громко выкрикиваю всякие грязные самоуничижения, и домашние давно всё знают обо мне?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Кольщик льда  · 1 авг 2019

Вам нечего бояться в обоих случаях: Случай первый, когда домашние знают о всех Ваших грязных мыслях и проделках. В этом случае Вы тоже узнаете о себе много того о чём не догадывались, от этого не будет хуже ни Вам , ни домашним.

Случай второй, когда домашние не знают о Вашей второй гадкой натуре, ну тогда Вы узнаете об этом первым и впредь будете работать над собой, чтобы измениться в лучшую сторону и не досаждать домашним грязными ругательствами в свою сторону.