Хочу заняться буккальным массажем. Можно ли избежать похудения лица?

МедицинаМассаж лица+2
Ольга Г.
Мода. Шик, лоск, красота. Клуб осознанной...  · 4 февр 2020

Можно. Буккальный массаж не даст потери мышечной массы. Жировой тоже. Если самую малость избыточный жирок и отёчность уйдёт за счет усиленного кровообращения. Но мышцы будут в тонусе. Это не даст эффект осунувшегося лица, а придаст упругость тканям, коже.

Но буккальный массаж всегда должен входить в систему общего массажа лица, будь то классический или скульптурный.

Подробнее о буккальном массаже здесь