Хочу заключить сделку с дьяволом, как это сделать?

ЭзотерикаМагия+2
Михаил Ан
На Кью задали 1 похожий вопрос
()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()...  · 6 янв 2021

Не надо нечего кроме откровенного желания, ну как это сделал я ( я решил сделать это во сне)

  1. первым моим шагом было принятие всех грехов как что-то естественное ( при этом их не совершая)
  2. Перестать бояться тьмы для меня было самым тяжёлым так как этот страх с детства ( но оказывается достаточно просто привыкнуть к тьме и она со временем привыкнет к тебе)
  3. После того как предыдущие шаги сделаны ты сидя в любом полумраке и мраке будешь должен чувствовать его предчувствие
  4. И последние после того как все условия выполнены каждую ночь перед сном ты должен думать о сделке ( при этом условия должны быть заранее продуманы и не сильно нереальными)

Если дьявол согласится на твои условия и посчитает твою душу запретным плодом, то в одном из снов он придёт в любой форме.

Вот так вот, мне хватило месяца на всё про всё, но если ты не боишься темноты то тебе хватит 3 дней Удачи). А да чуть не забыл ты будешь слышать всякие стрёмные шорохи в темноте то свет выключится включится то резко тихо будет становиться, но ты не бойся этого он чувствует страх

И у Вас во сне получилось заключить сделку? Вы получили желаемое? Что значит принятие грехов? Не считать смертные грехи грехами? Принять как нечто само собой разумеющееся?

боялся темноты ... ты дал ему ключ к твоим страхам )) А если Он заговорит с тобой ? Не боишься ?

А чем ты подписывал договор?

Шаман. Шаманизм, практика, эзотерика   · 29 окт 2021
Нужно собрать кучу документов, взять двух поручителей и отправится в сбербанк. Там вашу заявку рассмотрят и если вы не мошейник, вам предложат ипотеку. Подпишите договор и вы в аду. И сделка заключена
Книжный червь   · 12 февр 2021

В лучшем случаи дьявол не придет на ваш зов
Ему неинтересна жертва которая просит его о чём-то
И ваша душа ему ни к чему, вы не можете ему предложить больше ничего
Вы ему просто неинтересны

Думаю , Дьяволу все сложнее и сложнее искать подходящие души ))