Как рассчитать объем правильно, чтобы узнать цену грузоперевозки?

Хочу заказать услугу грузоперевозки мебели, но на сайте нужно указать объем в м3.

Стоимость услугГрузоперевозки+1
Костя Пак
Экспресс доставка сборных грузов в Крым.  · 20 дек 2020  · logistika82.ru

Объем это произведение длины,ширины и высоты.

Берете рулетку и замеряете длину,ширину и высоту предмета (например дивана) 2,1м*1м*0,8=1,68м.куб. Потом повторяете замеры с другими предметами,которые планируете перевезти.Складываете все результаты вместе и получаете общий объем вашего груза,который вводите в калькулятор расчета стоимости перевозки на сайте. Это будет ориентировочная стоимость. Если вы хотите перевезти груз из одного города в другой сборным грузом, то точная стоимость будет известна после того, как ваш груз будет принят к перевозке на складе транспортной компании. Если перевозка планируется отдельной машиной, то необходимо добавить процентов 20 на объем,чтобы ваша мебель гарантированно вместилась в авто,который вы будете заказывать.