Хочу заказать коллекцию «Романовы». Смотрел на сайте условия – все прилично, но отзывы разные. Кто заказывал, скажите, надежная компания?

Личный опытНумизматика+1
Вадим Кирсанов
Ведущий дистрибьютор по реализации ценных монет и...  · 29 апр 2021  · imdvor.ru

Добрый день! Все медали из серебра и золота проходят обязательную процедуру клеймения в пробирной палате, что подтверждает их подлинность. Сертификаты подлинности прикладываются к каждому экземпляру. Доставка осуществляется Почтой РФ методом наложенного платежа. В течение 14 дней после получения возможен обмен/возврат. Приостановить подписку на коллекцию можно в любой момент.