Хочу задавать разные глупые вопросы. Как задавать вопросы на Яндекс.Кью?

Яндекс кьюВопрос+1
Пётр Гуриев
На Кью задали 1 похожий вопрос
А у нас полиморфная многовариантность...  · 13 нояб 2020

Это ты уже начал, да? Т.е. это твой первый глупый вопрос? Поздравляю! Скажи, а зачем ты хочешь задавать именно глупые вопросы? Дело в том, что лично мне кажется, что тебе на них не будут отвечать, поскольку отвечая на явно глупый вопрос, становишься на один уровень с вопрошающим, а это ощущается как некое оскорбление... Оно тебе надо?
Хотя, конечно, дело твоё... Может ты так развлекаешься... Имеешь право.