Почему, живя с любимым человеком больше 15 лет, у меня пропало желание заниматься сексом?

ОтношенияПсихология отношений+1
Елена Селянина
Современные интимные гаджеты, которые подарят...  · 27 янв 2021  · lstore.su

Ну это вполне нормально! У многих интимная жизнь и в более короткий срок приедается.

Здесь многое зависит от вашего мужчины. Если он старается привнести разнообразие, новые практики, то огонь в отношениях будет гореть.

Если же мужчина пассивен, то вам придется взять флаг на какое то время в свои руки.

Что я могу порекомендовать:

  • Купите игрушку в интим магазине и предложите ее вместе опробовать. Кстати с выбором игрушки мы можем вам помочь.

  • Вы можете сесть рядом с вашим мужчиной и помастурбировать у него на глазах.

  • Если вы умеете красиво двигаться, то можете станцевать красивый эротический танец для него.

Для чего все это.

Это поможет привести вашего мужчину в состояние заинтересованности и возбуждения. После хорошего и страстного секса, которым возможно закончиться одно из приведенных выше действий он будет максимально раскрыт для откровенного разговора.

В этом разговоре вы можете смело затронуть пикантные темы и новые практики. Обсудите свою интимную жизнь, расскажите о своих чувствах и ощущениях. Найдите общие точки соприкосновения в каких либо фетишах.

Далее, как только вы будете знать чего вам обоим хочется, то смело можете переходить познаниям нового и практикам.

Новые вещи всегда вызывают интерес, а если это связано с практиками и фетишами, то еще и возбуждение и страсть.

Вы можете попрактиковать ролевые игры. В сети есть замечательный проект, который вам в этом поможет. Называется "Раскрепощение 18+", что бы найти введите в поисковике "liber.love". Он очень аккуратно и ненавяево знакомит с ролевыми играми и там довольно много интересных сценариев.

Так же вы можете устроить небольшое совместное путешествие. Только без детей, друзей и родственников! Допустим поездка в Москву, Питер или Сочи на пару дней. Сейчас очень дешевые билеты, поэтому это не вызовет огромных финансовых затрат. Это поможет сменить рутинную обстановку и погрузить вас в более свободную атмосферу. И организовать все выше описанное во время поездки.

Самое главное - это открытый, откровенный разговор между вами. Как только вы будете открыто и свободно обсуждать ваши сексуальные предпочтения, фетиши и фантазии - ваша интимная жизнь существенно измениться!

Небольшое дополнение

Примерный список который поможет вам найти интересные способы для разнообразия интимной жизни:

  • Интимные игрушки из секс-шопа
  • Ролевые игры
  • БДСМ
  • Свинг
  • Kinky вечеринки
  • Шибари
  • Фотосессия в стилю НЮ
  • Домашнее видео
  • Нижнее белье и чулки
  • Совместный просмотр эротических видео

18+ контент