Хочу взять займ, видел много где, что можно под птс. Есть у кого опыт? Как все прошло и где брали?

ЗаймыПтс
Юрий Борисов
Работаю агентом по недвижимости.  · 10 мар 2022
Могу порекомендовать Ваш инвестор. Я у них аж дважды брал деньги под залог ПТС. Сейчас заявку в сервисе можно оставлять через WhatsApp, без созвонов.
Работаю на производстве. Люблю путешествовать с...  · 5 мар 2022
Как раз недавно взял займ под залог. В качестве залога пошел ПТС моей машины. Лучше, конечно, в банке кредит взять. Но конкретно в моем случае нужно было быстро получить займ без лишней бумажной волокиты.
Проджект менеджер, мать, жена  · 4 мар 2022
Да, есть. Лично сталкивалась, но попала к мошенникам, фирмы их уже и нет. Деньги перевела им обратно, а они сказали, что не приходит ничего. Пришлось судиться((
Увлекаюсь отдыхом на свежем воздухе, походами и...  · 3 мар 2022
Еще как, но надо знать, куда надежно обратиться можно. Везде по разному оценка машин идет, можете ваш инвестор попробовать, тут много о нем пишут.