Хочу взять займ, нужно улучшить кредитную историю! Посоветуйте, кто где брал?

ФинансыЗаймы+1
Александр Зибаев
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 21 июл 2022  · banki.ru
Ольга
Добрый день, Александр!
Оформлять займ нужно только в компании, которая занесена в реестр ЦБ.
Так же обратите внимание, что многие МФО выдают займы новым клиентам под 0%. Изучите условия такого предложения. В разных компаниях могут отличаться суммы и сроки.
Обратите внимание на способы погашения займа - в офисе компании, онлайн на сайте организации или банковским переводом. Необходимо выбрать то, что будет удобно вам.
С помощью сервисов Банки.ру вы можете подобрать для себя займ и оставить заявку онлайн на его оформление. Деньги зачислятся на карту в течение нескольких минут.