Хочу взять коллекцию от «Императорского монетного двора» «Православные праздники». Не нашел, можно ли отписаться от нее, если передумаю. ?

КоллекционированиеКоллекции+1
Николай Иваньев
Ведущий дистрибьютор по реализации ценных монет и...  · 29 апр 2021  · imdvor.ru

Добрый день! Благодарим за выбор нашей продукции. Действительно, на нашем сайте есть информация о том, что, подписываясь на коллекцию, Вы абсолютно ничем не рискуете. За Вами резервируется право, но не обязательство выкупа всей коллекции. Для того чтобы отменить подписку, достаточно связаться с нами в любом удобном для Вас канале.