Хочу взять двухлетнего мини йорка, как приучить его к туалету в определенное время и место?

СобакиЙоркширский терьер
Мария В.
Учитель и вечный студент, широкая сфера интересов...  · 28 авг 2019

Приучение к туалету возможно в любом возрасте у любой породы собак. Просто вам понадобится большее терпение, последовательность в действиях. Насчет времени - трудно сказать. Как правило, собачки готовы "отмнтится" в лотке после порции корма. Чем точнее вы будете в кормлении, тем точнее будет по времени собачий туалет