Хочу вводить все пароли (почта, сайты и т.д.) отпечатком пальца. Это возможно? И если да, то как?

It технологии+1
Юрий
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 25 авг 2019  · themarfa.name

Если речь про компьютер, то никак. Если про смартфон, то любой современный менеджер паролей умеет это делать.

Попробуйте, например, Dashlane или 1Password. После их установки вы сможете вводить пароли с помощью отпечатка пальца или FaceID

Конечно, речь про компьютер. Никак? Я разочарован. Неужели это так сложно сделать... Даю бесплатную идею для стартапа.