Хочу вложиться в какой-нибудь бизнес, но не знаю в какой. Есть идеи?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Май Светлов
CEO в UNICORN FINANCE  · 20 дек 2021
Ваш вопрос порождает несколько уточняющих вопросов: - какая отрасль наиболее близка? - какой объем средств вы хотите вложить в бизнес? - какую доходность вы считали бы удовлетворительной?
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40...  · 18 дек 2021
Самый лучший вариант стратегии действий - если точно не знаешь, в какой бизнес тебе вложиться - это вложиться в КАКОЙ-НИБУДЬ бизнес, на мой взгляд. Вот. Лучшая тактика. И стратегия, как уже выше написано.