Хочу вернуть мужа, но как?Я виновата что он ушел. Посоветуйте литературу/психологов которые помогают в этом деле. Магия и пр. ерунда - мимо.

ОтношенияЛюбовь+1
Алина Климова
Преподаю йогу, верю в силу мысли, занимаюсь тета...  · 17 мар 2021

Я убеждена, что если вы стали причиной разрыва с любимым мужчиной, то вы также можете стать и причиной воссоединения) Этому есть вполне научное подтверждение из квантовой физики и силы мысли. Если интересна эта тема, советую вам Елизавету Волкову - эксперта в силе мысли. У нее на блоге есть статья - Как вернуть мужа в семью за 3 легких шага - загуглите. Уверена, она вам поможет.