Хочу в Стамбул. Как недорого съездить туда и сколько денег стоит отложить на двоих?

ПутешествияОтдых+3
Alessandra Ostin
Эксперт в области популяризации науки.  · 13 сент 2018

Полететь в Стамбул стоит совершенно не дорого, одноименной турецкой авиакомпанией, которая летает из России, прямые рейсы есть из многих городов . Тем более часто можно полететь по акционной цене, нужно отслеживать на их сайте . Купив билет, бронируйте отель, или снимайте квартиру, желательно поближе к центру города ( Стамбул очень вытянутый вдоль побережья), используя любую программу для подбора вариантов. Осенью в Стамбуле, не будет жарко, и количество туристов заметно меньше, вы сможете комфортно для себя осмотреть достопримечательности , прогуляться по улочкам Стамбула, любуясь видом на Босфор.

Написал, а потом подумал: с чего это я решил, что вы хотите погулять по Стамбулу и посмотреть достопримечательности. Может быть вы хотите шоппинг, в этом случае, нужно сказать , что все фабрики и магазины практически находятся за городом, нет смысла снимать гостиницу в центре города.