Хочу узнать Ваше мнения

Здравствуйте ! У меня такая ситуация я люблю мужчину, а он не могу понять как ко мне относится на самом деле. Знакомы мы с ним чуть более года, на протяжении 9 месяцев ежедневно он мне звонил, писал, приезжал, общались с ним как друзья, но при этом он все делал что его не попросишь. Ездил в магазины, по моим рабочим моментам, с моим сыном проводил время. В настоящий момент у него есть девушка, но при этом он решает все мои проблемы, общается с моим ребенком, защищает его, в выходные когда я посещаю клубы он все время в них ко мне подходит, уделяет знаки внимания, делает комплименты. Также мы с ним часто ходим в сауну с моими друзьями. В интимном плане он ко мне пристает, но при этом говорит что любит другую. И вот я понять его совсем не могу что ему надо от меня? Я уже прямым текстом его спрашиваю, он смотрит на меня молчит и улыбается, при этом просто обнимает и прижимает меня к себе крепко.  А я по уши влюблена в него, я жизнь свою  даже за него готова отдать, лишь бы ему было хорошо.
Елена З
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 12 июн 2023
Здравствуйте. "В интимном плане он ко мне пристает, но при этом говорит что любит другую". Вот это и есть его отношение к Вам. И заметьте,что он говорит напрямую, что любит другую!
"  А я по уши влюблена в него, я жизнь свою  даже за него готова отдать, лишь бы ему было хорошо. " Бегите от него, если не хотите стать дважды матерью-одиночкой! И  не выдумывайте никакой себе любви по уши и жертв жизнью. Ну понравилось Вам его внимание, забота, и что теперь? Завязывайте с ним общаться. Вы это переживете. Гарантирую. И ещё  будете радоваться. И никакого интима! Пусть этот господин пожалует вон из Вашей жизни! Вы не сливной бачок! Пусть катится к своей девушке! 😎😡