Хочу узнать условия открытия р/с в Тинькофф банке для ИП

БанкиИп+1
Олимп Г.
Люблю вселенную Гарри Поттера и Marvel, музыку и...  · 27 мар 2019

Тинькофф банк очень популярен у ИП. Условия открытия расчётного счёта такие:

  1. резервиование и октрытие счёта бесплатно;
  2. предприниматели получают поддержку персонального менеджера;
  3. хороший процент на остаток по счёту (до 6%);
  4. хорошие бонусы (интернет-эквайринг, корпоративные карты и мобильный банк, интеграция с бухгалтерией);
  5. если ИП существует менее полугода, то предприниматель обслуживается в банке бесплатно в течение 6 месяцев.

Подайте заявку, чтобы уззнать все детали более подробно вот по этой ссылке: https://www.tinkoff.ru/business/rko/form/ip