Хочу узнать состав ткани постельного белья?

ТканиПостельное бельё+1
Лариса
Производитель и поставщик домашнего текстиля и...  · 20 мая 2021  · ивтекс37.рф

Вас интересует какое-то конкретное постельное белье? Если интересует наше, то состав наших комплектов (сатин, поплин, перкаль, бязь) 100% хлопок. Есть немного вариантов из полисатина (100% полиэстер) - это эконом вариант для дач или поездок.