Хочу узнать обманывает меня продавец с Яндекс доставкой или нет?

Хочу купить попугая из другого города предлагают воспользоваться Яндекс доставкой типа они заполняют всё сами, мне приходит накладная я должен оплатить и эти деньги удерживаются у Яндекса пока я не получу товар, если всё норм, то деньги им перечисляют! Попросил сайт Яндекс доставка, но чёт мне не понравился он, подскажите есть такая функция у Яндекса ?support,deals/yandex этот сайт мне скидывают я попросил у продавца

Сервисы яндекса+2
Князев Олег
Официальный партнер Яндекс Такси, Яндекс...  · 10 мая 2021  · sodrujestvo-taxi.ru

Здравствуйте!

Не в коем случае не оплачивайте товар, пока его не получили!

Такой функции которую вы описали у яндекса нет!

Остерегайтесь мошенников !