Хочу узнать какой срок службы кабеля ВББШВ, если прокладывать его в траншее? ?

КабелиСрок службы+1
Максим Звонок
крупнейший производитель и поставщик электротехнич...  · 20 февр 2020  · ekt.kz
Марина И.

Срок службы кабеля для траншей, каналов и различных помещений составляет до тридцати лет. Благодаря его прочности и качественной оболочки из ПВХ он способен выдержать любое механическое воздействиях. Исключением является растягивание. Подобрать качественный кабель ВББШВ вы сможете на нашем сайте. Опытные продавцы консультанты ответят на интересующие вас вопросы.