Хочу узнать, какие факторы влияют на стоимость бухгалтерского обслуживания?

БухгалтерияСтоимость услуг+2
Василий П.
Бухгалтерские услуги для среднего и малого...  · 1 дек 2020  · urbuhuchet.ru
Artur Sitnikov

Сегодня к услугам бухгалтерского аутсорсинга прибегает огромное число компаний. Ими пользуются и представители малого, и представители среднего бизнеса. Причем стоимость бухгалтерских услуг порой разнится очень значительно. Для одной коммерческой организации таковая может быть совсем незначительно, а для другой очень весомой.

Основные факторы влияния :

  • Какой деятельностью занимается компания. Если она производит продукцию, то ее налоговый учет отличается повышенной сложностью. Разумеется, в этом случае услуги бухгалтера обойдутся в довольно большую сумму.
  • Имеются ли у компании работники, которые не содержатся в штате и трудятся по системе сдельной зарплаты.
  • Есть ли у компании несколько либо же всего один расчетный счет.
  • Какую систему налогообложения компания применяет. Это может быть УСХН, ЕНВД, ОСНО, УСН.
  • Какова совокупная прибыть компании.
  • Каково совокупное количество работников компании.
  • Каков вид организационно-правовой формы фирмы.
  • Каков объем документооборота, имеющийся в компании. Какие именно документы заполняются. Как часто это делается.
  • Есть ли у фирмы подразделения, которые находятся в других городах.
  • Есть либо же нету в компании контрольно-кассовых аппаратов. Если таковые имеются, то сколько их.
  • Какую ставку НДС компания применяет.
  • Проводит ли компания разные операции по импорту и экспорту продукции.

Говоря о конкретной величине каждомесячных платежей за услуги бухгалтера, стоит отметить то, что таковая определяется лишь спустя пару месяцев сотрудничества с определенной фирмой. Именно этот период позволяет выявить все имеющиеся в компании сложности и установить более продуктивный план работ. В дальнейшем все это позволяет избежать очень многих неприятностей. Для заказа услуги ведения бухгалтерии вашей организации либо консультации обращайтесь к специалистам нашей компании "Юрбухучет" по телефону: 8 (800) 100-76-91

Ваш бухгалтер - Профессиональные бухгалтерские...  · 10 мая 2020  · vashbuh.kz
Виктор К.