Хочу утеплить стены каркасного дома и крышу, какой утеплитель лучше выбрать?

Строительство+2
Герман Валкулев
Официальный эксперт ИЗОВЕР  · 24 сент 2021
Утеплитель Изовер тёплые стены стронг - это российская разработка. Производится по запатентованной рецептуре из кварца, соды и известняка. Так как все компоненты природные - абсолютно безопасен для человека и природы, не выделяет вредных веществ при нагревании.
Используется материал для утепления стен каркасных домов, также подходит для крыш. Помимо функции сохранения тепла имеет также звукоизолирующие свойства. Производитель также заявляет о повышенных водоотталкивающих свойствах.
Изовер теплые стены стронг тёплый, формостабильный (не требует дополнительных крепежей при монтаже), плотно прилегает и не оставляет мостиков холода, легкие маленькие упаковки весом 6 кг (можно перевозить и грузить самому).
Для работы необходим респиратор и перчатки.