Хочу устроиться в строительную компанию СК Прогресс. Работал ли там кто-то? Что скажите?

Строительство
Ярослав Разевский
На Кью задали 1 похожий вопрос

Работка у нас хорошая была, жаль пришлось уволиться, уехал в другой город( Так что вакансия прораба там должна быть свободна. Отправляйте скорее резюме, пока не заняли местечко.

Специалист  · 14 февр 2021

Мне лично нравится, работала там в офисе, по поводу Закамского отзывы можете даже не читать, такой бред пишут. Нормальное у нас начальство, мы с ребятами не жалуемся.

Да Андрей Анатольевич вообще самый классный начальник, которого я встречал. Сколько работ сменил, а настолько классного человека еще не встречал. Всегда пойдет на стречу, поможет.

Ой, компания вообще что надо. Всем обеспечат, надежность здесь превыше всего. А коллектив так просто супер. Все веселые, классные ребята. Полюбому можно с кем-нибудь общий язык найти. Советую